Shuvelan Park

Год: 2008
Клиент: PASHA Construction
Бренд: Shuvelan Park
Агентство: BBDO Branding
Тип работы: Брендинг
Бизнес-контекст
Азербайджанская девелоперская компания PASHA Construction, входящая в PASHA Holding, ведет создание ряда престижных проектов в Баку и его окрестностях. Одним из этих проектов является строительство Торгово- развлекательного Центра в поселке Шувелан, который является местным аналогом московской «рублевки». Новый ТРЦ стал одним из самых современных и престижных во всем Азербайджане. Еще на стадии строительства, менеджмент PASHA Construction задумался о том, что у такого масштабного проекта должен быть соответствующий фирменный стиль.

Задачи агентства
Особенностью данного проекта стало то, что агентство разрабатывало не просто логотип и принципы фирменного стиля, а конкретные носители, которые затем оперативно и практически на глазах воплощались в жизнь. Для решения этой задачи разработанные материалы по мере готовности сопровождались техническими спецификациями и рекомендациями по их изготовлению.

Результат
Шувелан всегда славился на всю страну своими парками и цветами. Агентством был разработан яркий логотип, в котором цветы и птицы образуют единый символ. Фирменный стиль был построен на основе традиционного восточного геометрического орнамента.