Amway

Год: 2016
Клиент: Amway
Бренд: Artistry
Тип работы: Интегрированные кампании
Бизнес-контекст
OOO «Амвэй» — российский филиал компании Amway Corp.*, который начал свою деятельность в марте 2005 года. Российское подразделение занимает лидирующие позиции по объемам продаж в Европе и является одним из самых перспективных направлений корпорации. Объем совокупного оборота OOO «Амвэй» в России в 2015 году составил 17,93 млрд. рублей. Численность сотрудников компании в России — 779 человек; компания сотрудничает более чем с миллионом независимых предпринимателей и торговых представителей. 
*Amway Corp. является одним из ведущих международных производителей товаров массового спроса и входит в число лидеров отрасли прямых продаж. Высококачественная продукция компании для поддержания красоты, здоровья и ведения домашнего хозяйства представлена в более чем 80 странах мира. 
ARTISTRY™* 
Косметический бренд премиального сегмента с более чем 40-летней историей. Бренд представляет высококачественную эксклюзивную косметику для ухода за кожей лица, а также линию декоративной косметики. Научно-исследовательские разработки проводятся лабораторией Института ARTISTRY. Линия ARTISTRY™ насчитывает свыше 250 средств для ухода за кожей и декоративной косметики (с учетом всех оттенков). В 2012 году лицом бренда ARTISTRY™ стала австралийская актриса Тереза Палмер — восходящая звезда Голливуда, прославившаяся благодаря ролям в фильмах «Я — четвертый» и «Ученик чародея». 
* Бренд ARTISTRY™ принадлежит компании Amway Corp. 
Задачи агентства
Осветить запуск в России первого аромата премиального бренда Artistry™. 
Результат
- Закрытое мероприятие — бьюти-ланч в Ресторане «Белый» — для представителей изданий уровня tier-1. На мероприятии журналистам был представлен первый аромат премиального бренда Artistry Flora™ Chic. Мероприятие посетили 30 представителей целевых СМИ федерального и регионального уровня. 
- Креативная рассылка парфюма в стильных шляпных коробках.  
Более 90 публикаций в tier-1 глянцевых изданиях: Elle, Harper’s Bazaar, Marie Claire, Interview, Grazia, Woman’s Health и т.д. и тренди онлайн медиа: beautyinsider.ru, sncmedia.ru, peopletalk.ru, beautyxfiles.com