Дарья Иванова назначена управляющим директором Fuse BBDO

29 ноября 2011

Дарья Иванова назначена управляющим директором агентства Fuse BBDO (входит в OMD MD|PHD Group).

Дарья окончила МГУ им. Ломоносова по специальности стратегический менеджмент. В рекламной индустрии работает более 12 лет. За эти годы Дарья развивала бизнес радиохолдингов, телеканала ТНТ, Optimum Media Buying OMD, Media Arts.

Дмитрий Бартенев, президент и главный управляющий директор OMD MD|PHD Group: – Мы очень рады, что Дарья присоединилась к нашей команде. Она блестящий профессионал и, я уверен, что с ее приходом Fuse BBDO, задачей которого является разработка нестандартных подходов к размещению брендов рекламодателей, их интеграция в различный контент, и повышение, тем самым, качественных коммуникационных KPIs брендов, будет активно развиваться.

В ее профессиональном багаже разработка и реализация рекламных кампаний для таких клиентов как Wrigley’s, Coca-Cola, Bork, Transmark и др.

Под руководством Дарьи Ивановой было реализовано более 180 спонсорских и специальных кампаний для Henkel Group, McDonalds, Мегафон, Лукойл, Martini, Kalina, Pepsi, Visa, KIA, Campina, KRKA, Bosch, Red Bull, «Балтика», Beiersdorf, Abbot и многих других клиентов. Часть из проектов, получили награды на основных международных и российских рекламных фестивалях.

– Я считаю свою работу очень творческой, но, в то же время, каждый проект – провека на прочность, – говорит Дарья Иванова –. В рамках Fuse BBDO мы будем продолжать развивать нестандартные кампании как в индустрии развлечений и спорта, так и во всех медиа – как классических, так и новых.

На посту управляющего директора Дарья сменила Елену Снежко, которая занялась развитием собственных проектов вне группы.